Sin T.A.C.C. | Gilio: Distribución y logística de alimentos

Resultado de búsqueda

Productos encontrados: 63 Ordenar por:
Queso Crema Untable Untable Clasico x 300 Grs
$206,31 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $206,31
Yogur Cremoso Vainilla x 240
$120,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $120,46
Yogur Firme Frutilla x 250 Gr
$120,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $120,46
Crema de Leche Pote x 350 c.c
$209,63 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $209,63
Manteca en Pan x 200 Grs
$194,06 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $194,06
Yogur Descr Firme Pote Vainilla x 190
$84,52 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $84,52
Flan Casero Light 2x115gr
$190,87 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $190,87
Crema de Leche Pote x 200 c.c
$124,71 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $124,71
Yogur Bebible Sachet Vainilla x 900 cc
$154,40 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $154,40
Queso Cuartirolo 1/2 Horma x Unid Kg.
$878,46 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 1,79 kg. / Precio aprox: $1572,44
Yogur Bebible Sachet Frutilla x 900 cc
$154,40 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $154,40
Queso Sardo Fraccionado x Unid Kg.
$2689,95 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 0,31 kg. / Precio aprox: $833,88
Queso Mozzarella Cilind 2 Kg x Unid
$918,39 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 2 kg. / Precio aprox: $1836,78
Yogur Firme Vainilla x 250 Gr
$120,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $120,46
Dulce de Leche x 400 gr
$157,06 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $157,06
Postre Vainilla c/Dulce de Leche x 95 Grs
$79,86 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $79,86
Queso Fondue x 400 Grs
$662,91 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $662,91
Yogur Frutado Framb&Mora x 160 G
$111,14 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $111,14
Flan Casero c/Caramelo 2x 115gr
$190,87 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $190,87
Yogur Cremoso Frutilla x 240
$120,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $120,46
Queso Cuartirolo HORMA x Unid Kg.
$865,15 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 4,60 kg. / Precio aprox: $3979,69