Productos | Gilio: Distribución y logística de alimentos

Resultado de búsqueda

Productos encontrados: 483 Ordenar por:
Leche UAT Descremada x 1 Ltrs
$178,69 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $178,69
Leche UAT Deslactosada x 1 Ltrs
$187,67 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $187,67
Crema de Leche Pote x 200 c.c
$156,39 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $156,39
Pollo -CONG.- x Unid
$346,42 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 2,60 kg. / Precio aprox: $900,69
Colita Cuadril AV (1.350 kg)
$1276,28 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 1,35 kg. / Precio aprox: $1722,98
Tapas Empanadas GRANDE Hojaldre x 12
$173,43 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $173,43
Queso Crema Untable Untable Clasico x 300 Grs
$233,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $233,46
Yogur Cremoso Vainilla x 240
$114,47 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $114,47
Pan Blanco Artesano x 500 Grs
$399,30 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $399,30
Yogur Firme Frutilla x 250 Gr
$114,47 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $114,47
Crema de Leche Pote x 350 c.c
$209,63 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $209,63
Tapas Empanadas Horno x 12
$106,48 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $106,48
Manteca en Pan x 200 Grs
$194,06 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $194,06
Tapas Pascualina Grande
$148,74 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $148,74
Choclo Congelado x 300 Grs
$205,42 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $205,42
Leche UAT Descremada x 1 Ltrs
$158,39 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $158,39
Picada ESPECIAL FRESCA
$1143,79 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 1 kg. / Precio aprox: $1143,79
Morcilla Bombon
$480,49 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 1 kg. / Precio aprox: $480,49
Salchicha Clasica x 12 unid.
$290,16 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $290,16
Queso Crema Untable Light x 300 Grs
$260,68 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $260,68
Hamburguesa Paty Express x 4
$276,85 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $276,85