Panes y pastas | Gilio: Distribución y logística de alimentos

Resultado de búsqueda

Productos encontrados: 63 Ordenar por:
Tapas Empanadas GRANDE Hojaldre x 12
$173,43 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $173,43
Pan Blanco Artesano x 500 Grs
$399,30 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $399,30
Tapas Empanadas Horno x 12
$106,48 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $106,48
Tapas Pascualina Grande
$148,74 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $148,74
Tapas Empanadas Horno x 12
$97,16 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $97,16
Ravioles Jamon y Queso x 1 Kg.
$308,79 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $308,79
Pan Blanco Liviano Fliar x 730 Grs
$356,71 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $356,71
Capelletis 4 Quesosx 500 Grs
$206,31 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $206,31
Rapiditas Light x 12 unid.
$196,99 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $196,99
Ravioles Verdura x 500 Grs
$170,37 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $170,37
Tapas Empanadas Criolla x 12
$97,16 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $97,16
Pan Hamburguesa con Sésamo x 4 unid.
$159,72 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $159,72
Sorrentinos con Ricotta x 600 Grs
$214,29 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $214,29
Tapas Pascualina Criolla
$123,52 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $123,52
Ravioles Carne y Verdura x 500 Grs
$170,37 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $170,37
Madalenas Marmoladas x 228 Grs
$161,32 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $161,32
Madalenas Rellenas DDLeche x 220 Grs
$161,32 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $161,32
Tapas Pascualina Hojaldre
$132,43 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $132,43
Ñoquis de Papa x 1 Kg.
$260,21 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $260,21
Pizza Mozzarella
$656,18 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $656,18
Pan Oroweat Cereales x 600 Grs
$524,41 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $524,41