Lácteos | Gilio: Distribución y logística de alimentos

Resultado de búsqueda

Productos encontrados: 166 Ordenar por:
Leche UAT Descremada x 1 Ltrs
$178,69 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $178,69
Leche UAT Deslactosada x 1 Ltrs
$187,67 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $187,67
Crema de Leche Pote x 200 c.c
$156,39 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $156,39
Queso Crema Untable Untable Clasico x 300 Grs
$233,46 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $233,46
Yogur Cremoso Vainilla x 240
$114,47 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $114,47
Yogur Firme Frutilla x 250 Gr
$114,47 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $114,47
Crema de Leche Pote x 350 c.c
$209,63 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $209,63
Manteca en Pan x 200 Grs
$194,06 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $194,06
Leche UAT Descremada x 1 Ltrs
$158,39 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $158,39
Queso Crema Untable Light x 300 Grs
$260,68 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $260,68
Dulce de Leche Fliar x 1 Kg.
$473,84 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $473,84
Yogur Descr Firme Pote Vainilla x 190
$80,06 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $80,06
Leche UAT Entera x 1 Ltrs
$158,39 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $158,39
Queso Corazón de Horma Reggianito x 230 Grs
$488,34 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $488,34
Flan Casero Light 2x115gr
$182,21 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $182,21
Queso Crema Untable Untable Crematto Light x 290 Grs
$271,52 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $271,52
Crema de Leche Pote x 200 c.c
$124,71 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $124,71
Yogur Bebible Sachet Vainilla x 900 cc
$189,67 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $189,67
Yogur Bebible Sachet Frutilla x 900 cc
$189,67 x unidad
Venta por unidad / Precio total: $189,67
SUPER OFERTA
Queso Cuartirolo 1/2 Horma x Unid Kg.
$827,88$744,99 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 1,79 kg. / Precio aprox: $1333,53
Queso Sardo Fraccionado x Unid Kg.
$2516,92 x kg / Venta al peso
Venta por Piezas: 0,31 kg. / Precio aprox: $780,25